d6a98ef4

HTC One М9+ продвигается к РФ

Передовой телефон HTC One М9+, который был показан в КНР ещё в апреле, дошел до рынка Европы. Аналогичное официальное объявление выполнено в пятницу, 16 августа.

Из пресс-релиза, распространённого HTC у СМИ, необходимо, что реализации One М9+ в Европе стартуют «вскоре». При этом тайваньский изготовитель не уточнил сроки старта продукта в определённых государствах, и не представил его цена. Раньше передавалось, что стоимость на HTC One М9+ составит 760 euro без привязки к сотовому оператору.

Весть о скором приходе HTC One М9+ на рынок Европы говорит о том, что не за горами реализации этого телефона и в РФ. Пока в России можно купить HTC One М9, его цена в больших отдельных сетях составляет 40 млн. руб.

Напоминаем, HTC One М9+ считается измененной модификацией One М9: вместо 8-ядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 810 в новинке применяется микропроцессор MediaTek MT6795T с аналогичным числом ядер, 5-дюймовый дисплей Full HD уступил свое место 5,2-дюймовому экрану с разрешением 2560 × 1440 точек; также, был замечен принтер оттисков пальцев. В прочем характеристики механизмов схожи.

Модель HTC One М9+ оборудована 20-Мп основной видеокамерой с технологией Duo Camera, передним фотомодулем HTC UltraPixel, 3 Гигабайт быстрой и 32 Гигабайт регулярной памяти, батареей на 2840 мА·ч и фирменными стереодинамиками BoomSound. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий