d6a98ef4

Первые телефоны Intex на Sailfish OS 2.0 будут в 2015 году

Jolla подписала 1-ое лицензионное соглашение предлогу Sailfish OS 2.0 с индусской организацией Intex. Intex считается 2-м по величине изготовителем телефонов в Индии с частью рынка около 10,7 %. Финская организация рассказала, что первые продукты Intex на Sailfish будут на индусском рынке несколько позднее в 2018 году.

Sailfish OS 2.0 доступна на улучшенной и масштабируемой стандартной базе с обновлённым пользовательским внешним видом с действенной помощью многозадачности. Раньше было оглашено об усовершенствовании сопоставимости Sailfish OS 2.0 с дополнениями и интернет-браузерами для Андроид, не менее мягкой работе, и совместном увеличении устойчивости и мощности.

Jolla не так давно рассказала о делении на 2 компании по изготовлению оснащения и подготовке ПО с усилением упора на лицензирование Sailfish OS. Организация также объявила платформу по формированию мобильной экосистеме Sailfish India, которую поддерживали такие компании, как Intex Технолоджис, Times Internet и Snapdeal.

«Индия нуждается и стоит собственной областной мобильной экосистемы, открытой программы, которую поддержат региональные индусские сервисы и предприятия», — обозначено в утверждении Jolla.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий