d6a98ef4

Motorola продемонстрировала беспроводные наушники Moto Hint 2-го поколения

На прошлых выходных Motorola внезапно рекомендовала великодушную скидку на собственные беспроводные наушники Moto Hint. Вместо $150 они отныне стоят всего $80, другими словами подешевели вдвое. И мы знаем отчего. Так как её перечень дополнился наушниками Moto Hint 2-го поколения. Свежие Moto Hint+ поступили в продажу в Best Buy по стоимости $130.

GSM Arena

GSM Arena

По данным, новинка применяет не менее ёмкую батарею, что повышает время независимой работы на 70 %. Если Moto Hint первой версии обеспечивали до 10 часов независимой работы, то в новой модификации данный уровень повышен до впечатляющих 17 часов. Также, изготовитель подчеркивает усовершенствованное качество проигрывания и не менее абсолютные функции регулирования звуком.

GSM Arena

GSM Arena

Также стоит отметить помощь Блютуз 3.0, встроенную технологию пресечения звуков и ветра CrystalTalk. При помощи Hint применяют голосовой поиск по файлам и контактам телефона. К примеру, голосом можно «вызвать» устройство, предоставить ему поручение и, так что, применять функции мобильного телефона, не доставая его из кармана. Наушники автоматом срабатывают, когда клиент прикладывает их к уху, и, напротив, выключаются, когда их снимают.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий