d6a98ef4

Видео: первый трейлер Total War: Warhammer на игровом движке

Мастерская Creative Assembly обнародовала первый трайлер, демонстрирующий возможности игрового двигателя, находящегося в базе стратегии Total War: Warhammer. Она проектируется для Mac и PC (Виндоус и Linux).

Как досадно бы это не звучало, прямо геймплей в нём не представлен. В трейлере показывается загодя отрендеренное постановочное сражение, впрочем, с применением игрового двигателя. Видеоролик даёт представление об уровне зрительной части, который ждёт нас в релизной версии.

Мы видим армию людей во всеоружии, воодушевлённую и готовую к схватке, а из-за бугров представляется армия орков. Люди применяют фэнтезийного вида артиллерию, затем 2 силы сходятся в рукопашной. Ещё нам продемонстрировали батальон демигрифов (о них мы говорили), дракона и гиганта, и применение магии.

С данной игрой Creative Assembly отошла от обычного знаменательного реализма. Вместо этого нас ждёт придуманная галактика Warhammer Fantasy Battles, в которой идёт нескончаемая битва сил порядка и беспорядка. Тут есть мистика, бесы, различные волшебные образования, различные расы. В плане инженеры это обычная для Total War примесь из мировой поэтапной стратегии и хитрых битв в живую. Дата релиза Total War: Warhammer пока не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий