d6a98ef4

Испытание Виндоус 10 приблизилось к концу

Компания Майкрософт произвела свежую комплектацию ОС Виндоус 10 — Build 10240. По информации ряда сетевых источников, это далеко не что другое, как проверка RTM (Release to Manufacturing).

На самом деле, компьютерная платформа готова к тиражированию и производству. О том, что Build 10240 считается RTM-версией, говорит неимение обычного водного символа с номером комплектации в нижнем правом углу дисплея. Также, модификация Build 10240 произведена по «мгновенному» (fast ring) и «неспешному» (slow ring) кругам обновлений. Это показывает на кропотливое испытание и неимение каких-нибудь серьёзных неприятностей.

В скором времени партнёры Майкрософт начнут приобретать Виндоус 10 для установки на свежие компьютеры, десктопы, моноблоки, смешанные миниатюрные ПК и микропланшеты.

Формальный анонс ОС пройдет 29 августа. В тот же день большие ПК-производители начнут поставки механизмов с Виндоус 10. И более того, организация Hewlett-Packard рассказала, что отгрузки определённых модификаций ПК под регулированием Виндоус 10 начнутся за день до премьеры программы — 28 августа.

Добавим также, что Виндоус 10 будет заключительной ОС Майкрософт. В будущем платформа будет расти по модификации «ПО как сервис». ОС больше не будет приобретать больших обновлений раз во много лет, она будет регулярно изменяться, покупая свежие и тратя не нужные функции. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий