d6a98ef4

Razer получила компьютерные активы OUYA

Рисунки раскраски позволяют детям стать более организованными и вдумчивыми. Все рискунки в одном месте смотри на сайте papik.pro. Дети с удовольствием будут познавать новые цвета и смешивать их.

Организация Razer рассказала о покупке активов компании Ouya — создателя одноимённой игровой приставки. Операция была заключена ещё 12 июля 2015 года, однако официально о ней оглашено лишь в настоящее время.

Напоминаем, что Ouya оглушительно сообщила о себе около трёх лет тому назад: в 2012-м данный стартап собрал при помощи Kickstarter не менее $8,5 млрд на выпуск Android-устройства габаритом с кубик-рубика, созданного для старта игр. Однако потом дела у компании не заладились, и она так и не сумела организовать бизнес и реструктуризировать долг.

По критериям сделки, совокупность которой не открывается, Razer обрела компьютерные источники OUYA, включая весь пакет текста и онлайн-платформу для его распространения. Также, к отделу ПО Razer подключился технологический штат и работники штата подготовки OUYA.

В ближайшее время Razer снабдит пользователям OUYA вероятность без проблем пройти на консоль Forge Тв с набором контроллеров Serval (более подробно про это устройстве вы можете узнать в нашем источнике). Также, организация рассчитывает технологию скидок на устройства Razer для клиентов OUYA, и раздачи свободного текста, презентов и ряд акционных услуг.

Приобретённый Razer супермаркет OUYA будет с течением времени перезапущен под маркой Cortex для Андроид Тв, целевой программы для игр и иного текста Razer Forge Тв. Хоть Razer и не сохраняет за собой долю владения аппаратной образующей OUYA, организация рассчитывает производить текст для Андроид Тв и игры для консолей на основе Андроид под маркой OUYA в рамках автономного предприятия.

В дальнейшем Razer рассчитывает активно развивать консоль Forge Тв, контроллеры и компьютерные решения. Организация также собирается предоставить купленной Android-платформе большое количество свежих игр, активно поддерживая создателей и издателей и развивая платформы технического партнерства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий