d6a98ef4

Ubisoft действует над платформером по мотивам мультсериала Gravity Falls

Если Вы хотите выгодно купить крем оптом с бесплатной доставкой, посетите интернет-магазин asiarf.ru.

По мотивам анимационного телесериала Gravity Falls будет произведен двухмерный ковбойский платформер Gravity Falls: Legend of the Gnome Gemulets, рассказала организация Ubisoft.

Новинка будет огромной редкостью для карманной приставки Nintendo 3DS и выйдет на рынок весной 2014 г. В базе проекта находится двигатель UbiArt Framework, на котором действует новая дилогия Rayman, головоломка Valiant Hearts: The Great War и фантастическое ролевое похождение Child of Light.

В Legend of the Gnome Gemulets пользователям предстоит играть за Диппера и Мэйбл, разгадывающих магические тайны необычного глухого города Гравити Фолз, где в добром здравииёт их двоюродный дедушка Стен. Ubisoft будет работать над планом схожим с South Park: The Stick of Truth стилем — в том резоне, что к прямой подготовке и написанию сценария заключено заинтересовать Алекса Хирша (Alex Hirsch), разработчика уникального мультсериала.

Судя по трейлеру, нас ждёт платформер с элементами метроидвании. По мере прохождения предстоит время от времени наведываться в магазин Стэна «Лавочка чудес», приобретать разные объекты и приобретать свежие искусства. Изучив свежие способности, мы сможем возвращаться к пройдённым картам и открывать раньше недосягаемые места. Больше деталей Ubisoft обещала поведать в обозримые месяцы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий