d6a98ef4

Отечественный MMO-шутер Project Genom вышел на голосование в Steam Greenlight

Российская независящая мастерская Neuronhaze рассказала, что её проект, MMO-шутер Project Genom, был замечен в системе Steam Greenlight. Любой желающий может поддерживать игру на голосовании. Если всё выработается успешно, то в начале октября 2014 г она будет в Steam Early Access.

Project Genom описывается как научно-фантастический мультиплеерный шутер с ролевыми элементами и нелинейным сюжетом. Игроку предстоит принять на себя роль человека, уцелевшего после страшной природоохранной крушения на Земле, и направиться на усвоение посторонних планет, где его ожидают столкновения с агрессивной природой и обилием противников. В Project Genom будет система поединка со свободным прицеливанием (non-target) и разные типы автотранспорта, и вероятность формировать объекты из средств находящихся под рукой и создавать свои галактические корабли.

Что же касается системы формирования персонажа, то в ней нет абсолютно никаких ограничений в количестве и виде изучаемых навыков. Всё находится в зависимости только от того, насколько часто вы пользуетесь теми либо другими способностями. Например, будете очень много бить из оружия — примите приз к ущербу. Также, клиенты сумеют достать особую одежду в качестве громадного бота либо экзоскелета и поменять мутациями тело богатыря до неузнаваемости, а среди дешевого оружия будет как огнестрельное, так и прохладное.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий