d6a98ef4

Видео: первый геймплейный видеоролик Total War: Warhammer

Английская организация Creative Assembly наконец обнародовала трайлер с презентацией настоящего игрового процесса фэнтезийной стратегии Total War: Warhammer.

В самом начале месяца создатели демонстрировали трайлер, в котором показывались возможности игрового двигателя. Как досадно бы это не звучало, тогда почти ничего любопытного мы не увидели: сам проект располагается в подготовке, таким образом об уровне графики осуждать было нельзя, нам только и продемонстрировали, что возведение 2-ух армий и постановочное сражение. На этот раз мы увидели настоящую игру и знакомились с определенными механиками.

Так вот, в видеоролике показана Схватка за Перевал Чёрного огни (The Battle of White Fire Pass), в которой армия людей под руководством правителя Карла Франца борется с ордой зеленокожих, возглавляемой вождём Гримгором. Кроме презентации юнитов, нам также продемонстрировали, как функционирует войско людей и дальние средства орков. Заключительные, например, могут бить исступленными гоблинами-самоубийцами, которые удерживают в руках сделанные своими руками кожаные плоскости: запустив такой здоровый снаряд, можно получить его под прямой контроль и лично отправить в точную точку неприятельской армии.

Также создатели продемонстрировали конную контратаку с фланга: наездники с пулевым ружьем, тросёлые рыцари и наездники демигрифов. Так как перед вами фэнтези-мир, без магии не обойдётся. Так, шаман орков способен вызывать неописуемо безудержные и впечатляющие заклинания, однако, по версии творцов, чтобы соблюдать баланс, резерв магии будет очень урезан и возрождаться она будет достаточно длительное время. Напоминаем, что разработка ведётся для ПК, однако ни разработчики, ни издательство SEGA ещё не определились даже с приблизительной датой исхода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий