d6a98ef4

Google делает защищённую версию Google Glass для индустрии

Источник 9to5Google рассказал о подготовке новой версии «интеллектуальных» очков Google Glass, которая существенно различается от предка. Похоже, что Google рассталась с верой на то, что Google Glass будут знамениты в роли популярного девайса. Это далеко не Google Glass 2.0 для глобального рынка. Свежее устройство создано для применения в производственной области, различается высокой охраной от жидкости и ударов и именуется Google Glass Enterprise Edition (либо EE во внешней переписке компании).

Тони Фейделл (Tony Fadell), возглавляющий в Google планы Nest и Glass, сообщил, что его бригада приняла решение провести проверку любой компоненты «интеллектуальных» очков, в связи с тем что собирается целиком ревизовать и переделать устройство.

Свежую модель, скорее всего, можно полагать модификацией очков Эксплорер Edition, переделанных с учётом применения в изготовлении, где очкам Google Glass нашли широкое применение.

Google Glass Эксплорер Edition

Google Glass Эксплорер Edition

По сведениям источников, ознакомившихся с некоторыми образцами EE, свежее устройство будет иметь ряд различий от Эксплорер Edition. 1-ое различие — новая модель формируется как стандартные очки. Также докладывается о увеличенной призме для усовершенствования качества просмотра, об энергоэффективном микропроцессоре Intel Atom с отличной мощностью, и не менее длительной независимой работе устройства.

Источники передают о проектах компании выполнять реализацию Google Glass Enterprise Edition в рамках платформы Glass at Work среди сертифицированных партнёуглубление. Это значит, что эта модель едва ли будет на потребительском рынке. Пресс релиз новинки пройдет в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий