d6a98ef4

Прошел пресс релиз Angry Birds 2

Уникальная головоломка Angry Birds от финской компании Rovio Mobile вышла в середине 2009 года и моментально захватила любовь клиентов во всем мире, став абсолютным бестселлером на мобильных платформах. С того времени свет увидело 13 ответвлений, за исключением сборника Angry Birds Trilogy, но энтузиазм клиентов к известной серии существенно поугас. Поправить такое положение вещей призвана Angry Birds 2, пресс релиз которой прошел сегодня, 30 августа.

Игру  можно сейчас скачать в Гугл Плей и App Store. Она разносится совершенно бесплатно, но в ней находятся микротранзакции. Angry Birds 2 имеет большое количество разных инноваций. Так, теперь игроки могут сами выбирать, какую птицу ударить в полёт. Также по мере уничтожения значения в правом высшем углу дисплея будет заполняться особая сетка, при помощи которой можно получить особых птиц. Также, усовершенствовалась зрительная образующая, вышли многоэтапные значения, повседневные поручения и Арена, на которой можно посоревноваться с метателями птиц из всех стран мира.

«Angry Birds — это реальная история результата на рынке мобильных игровых дополнений. Финская организация Rovio стала одной из первых студий, преобразовавшей своё дополнение в целую империю Angry Birds. В настоящее время Angry Birds — это далеко не только лишь игра, но также и разные товары, а в ближайшее время и кино. Даже спустя 6 лет после релиза собственного бестселлера, Rovio как и прежде занимает первые строки хит-парада загрузок мобильных дополнений во всем мире», — сообщил Фабьен Николас (Fabienne Claes), президент по менеджменту компании App Annie, занимающейся аналитикой мобильных дополнений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий