d6a98ef4

Открыты характеристики селфи-смартфона Acer

Сейчас в моду входят телефоны с современными передними камерами для селфи. Такими, например, оборудуются Сони Xperia C4, HTC Desire Eye и определенные иные, а скоро аналогичная модель может выйти и в перечне компании Acer. Вчера в информационной базе бенчмарка GFXBench вышли данные о телефоне Acer С59, лобовой фотомодуль которого характеризуется разрешением 13 Мп. Будет ли он иметь светодиодную вспышку, не сообщается, но несмотря на это есть данные о том, что благодаря ему будет можно вписывать 4K-видео.

Другие характеристики ещё не произведенной новинки (С59 — это, судя по всему, только её кодовое наименование) включают 5-дюймовый экран с разрешением 1280 × 720 пунктов, восьмиядерный микропроцессор MediaTek MT6753, 2 Гигабайт быстрой и 16 Гигабайт флеш-памяти, и главную камеру с разрешением 13 Мп и LED-вспышкой. Телефон будет работать под регулированием ОС Андроид 5.1 Lollipop.

Судя по упомянутым спецификациям, которые, кроме передней камеры, невозможно представить великолепными, Acer С59 будет относиться к среднему расценочному сектору. Сроки его возникновения на рынке пока не известны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий