d6a98ef4

New-York просил Google Maps уменьшить количество видов маршрута с поворотом направо

Представители управления Нью-Йорка отправили послание Google с просьбой добавить в портативное дополнение опцию, которая позволит уменьшить количество предлагаемых поворотов направо при прокладывании маршрута.

Google

Google

Поворот направо в Нью-Йорке, отличающемся оживлённым автодорожным перемещением, очень небезопасен и может окончиться ужасно.

По данным NPR, четверть всех автодорожных происшествий при участии пешеходов в Соединенных Штатах случилось при совершении автотранспортным средством поворота направо. В то же время, смертность среди пешеходов в городке, вызванная автотранспортным средством, изготовляющим поворот направо, остаётся высочайшей в Соединенных Штатах.

В рамках кампании по увеличению безопасности перемещения власти Нью-Йорка определили автодорожные знаки с предостережением о повороте направо на перекрёстках, где раньше этих символов не было, и повысили длительность разрешающего знака на скрещение автодороги пешеходами.

Вероятность подключения в картографический сервис Google Maps функции, позволяющей уменьшить количество предлагаемых видов с поворотом направо, совсем не считается вымышленной. Дополнение регулярно обновляется и дополняется свежими функциями. Месяц назад, к примеру, Google Maps и Государственное регулирование стальных дорог объявили подготовке функции, которая позволит извещать пассажиров о приближении к Ж/Д переездам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий