d6a98ef4

Майкрософт пустила свежий супермаркет многогранных дополнений для Виндоус 10

Майкрософт готовится к релизу Виндоус 10, рассчитанному на 29 августа, и в этой связи организация пускает онлайн-службы, которые будут частью новой экосистемы. Одной из подобных занятий считается супермаркет многогранных дополнений (Universal App Store), подходящий через интернет-браузер.

Данный супермаркет включает в себя все платформы и игры, которые можно запускать на Windows-устройствах и Xbox. Если клиент находит приглянувшееся ему дополнение, он перенаправляется в аналогичный раздел платформы «Store», поставленной на его устройстве.

Новшество дает возможность облегчить поиск программ для клиентов и создателей, поскольку в данном супермаркете собраны дополнения из Виндоус Store и Виндоус Phone Store.

Свежий супермаркет несколько различается от собственных предшественников мысленно, тут также вышли свежие категории: Средства создателя, Внешний вид и мультимедиа, Медицина, Фото и видео, Индивидуализация, Мощность, Безопасность и приобретения.

Клиенты супермаркета пока не в состоянии бравённо грузить дополнения на собственные устройства, как это делают, к примеру, обладатели Айфон. Также тут ещё нет комфортной системы поиска и фильтров, таким образом Майкрософт придётся сделать ещё много работы, чтобы Universal App Store доблестно выглядел на фоне Apple Store и Гугл Плей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий