d6a98ef4

«Самсунг» Галакси Note 5 могут представить с Галакси С6 эдж+ 12 сентября

По данным источников ряда ресурсов, включая Sammobile и Digitimes, «Самсунг» представит фаблет Галакси Note 5 совместно с передовым телефоном «Самсунг» Галакси С6 эдж+ 12 сентября.

Рендер «Самсунг» Галакси Note 5, разработанный одним из клиентов

Рендер «Самсунг» Галакси Note 5, разработанный одним из клиентов

 

Что же касается сроков релиза, то данные источников отличаются. Если тайваньский источник заявляет, что Галакси Note 5 выйдет на рынок на самых крупных рынках мира 14 сентября, то источники источника Sammobile показывают на то, что пресс релиз Note 5 и Галакси С6 эдж+ пройдет неделей позднее — 21 сентября.

В этой связи можно обозначить, что если обе модификации на самом деле будут показаны 12 сентября, то не менее потенциальной датой начала реализаций телефонов считается всё же 21 сентября, в связи с тем что «Самсунг» никогда в жизни не выходила на рынок с передовыми телефонами спустя пару суток после их анонса.

Выявленное на веб-сайте компании замечание о «Самсунг» Галакси Note 5

Выявленное на веб-сайте компании замечание о «Самсунг» Галакси Note 5

Источники, доложившие о дате релиза Галакси Note 5, говорят, что фаблет обрел узкое окружение дисплея (как у не так давно «засветившегося» Галакси A8), 4 Гигабайт материнской платы, железный скелет каркаса и пустую заднюю панель. Также докладывается об неимении автомата для карт памяти microSD.

По аналогичным источникам, Галакси С6 эдж Plus выйдет на рынок под названием Галакси С6 эдж+. Если прежде докладывали об применении в устройстве шестиядерного чипсета Snapdragon 808, то отныне рассказывают, что С6 эдж+ будет базируется на восьмиядерном микропроцессоре Exynos 7420, который присутствует у Галакси С6 и Галакси С6 эдж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий