d6a98ef4

Тайваньские изготовители панелей разыскивают сохранение в нишевой продукции

Тайваньские изготовители как и прежде чувствуют прессинг с стороны наращивающих производственные производительности китайских поставщиков панелей для экранов и из-за этого применяют стратегию дифференциации продукции, чтобы вынести конкуренцию.

inavitnews.com

inavitnews.com

В секторе панелей для дисплеев, где, по заявлениям специалистов, поставки на интернациональном рынке уменьшаться в течение года на 3–5 %, Innolux повышает выпуск 28-дюймовых панелей с разрешением Ultra HD (4K) в добавление к 31,5-дюймовым HCG-панелям, общее изготовление которых начнётся в III квартале с прицелом на специальный и игровой разделы.

Что же касается рынка компьютеров, то тут Innolux сконцентрироваться на производстве панелей с большой цветной палитрой (у Innolux — большая цветная палитра — High Color Gamut, HGG) для компьютеров категории high-end с выходом на общее изготовление в III квартале. Также в начале июля Innolux начнёт общее изготовление 15,6-дюймовых жидкокристаллических панелей на основе технологии Touch-On-Display. Также, организация спроектировала OLED-дисплеи для авто, общее изготовление которых начнётся в 2015–2016 годов.

wantchinatimes.com

wantchinatimes.com

Что же касается AU Optronics (AUO), то данная организация продолжает проектировать Full HD LTPS-панели в добавление к свежим эластичным экранам для мобильных телефонов. HDR, Ultra HD (4K) и система «фотонных пунктов» также входят в список проектируемых AUO технологий, которые будет можно посоветовать на high-end и нишевых рынках.

Нужно отметить, что тайваньские изготовители сохраняют пессимизм насчет длящегося спроса на экраны в игровом, лечебном и индустриальном секторах, как во 2-й половине 2015 г., так и конце 2016 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий