d6a98ef4

Oukitel открыла детали о телефоне U6 с 2-мя экранами

Пару месяцев назад мы говорили пользователям 3DNews о проектах компании Oukitel пополнить перечень фирменной продукции телефоном с 2-мя экранами. Модель Oukitel U6 будет японским возражением YotaPhone и обретет 2 дисплея — главную IPS-матрицу с линией 5&Прайм;, и 4,7-дюймовый экран E Ink для уютного чтения электронной литературы.

Первый рендер Oukitel U6 

Впрочем, невзирая на ориентировочные данные об аппаратной образующей Oukitel U6, похоже, что эта модель будет несколько легче с технической точки зрения, чем ожидалось первоначально. Из-за этого перечисленный в роли «сердца» телефона 10-ядерный микропроцессор MediaTek Helio X20 и 3/4 Гигабайт материнской платы едва ли будут истиной, уступив место среднему по мощности чипсету от той же MediaTek и 2–3 Гигабайт ОЗУ минимум.

«Жизненные» фото передней и оборотной сторон Oukitel U6

На сегодняшний день благодаря размещенному на YouTube-канале короткому видеообзору наступающей новинки было обнародовано, что разрешение главного дисплея Oukitel U6 составит не Full HD либо Quad HD, а не менее непрезентабельные 720p. Что же касается панели E Ink, то её разрешающая дееспособность, судя по всему, равняется 960 × 540 пунктов. 

Что же касается внешнего вида, то Oukitel U6 на вид смотрится как традиционный и довольно мощный телефон с обширными рамками вокруг двух экранов и без особенных риторических изысков, если не брать в расчёт звонкую железную окантовку. В нижней части — на торце устройства — разместились стереодинамики и разъём Micro-USB.

Также на видео можно увидеть 2 автомата на боковой грани Oukitel U6 — под SIM-карту и, возможно, для карт памяти microSD. Пока, вид микропроцессора, объём ОЗУ и другие характеристики очень любопытной новинки изготовитель принял решение раньше времени не открывать.

Продемонстрированная на фотографии и видео модель ещё располагается на стадии подготовки, поэтому ни приблизительная стоимость, ни приблизительные сроки попадания телефона в реализацию со стороны Oukitel озвучены не были. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий