d6a98ef4

Оглашено содержание коллекционного издания Mirror’с Эдж Catalyst

Mirror’с Эдж Catalyst, как и очень многие игры в настоящее время, выйдет в урезанном коллекционном журнале. О его охватываемом создатели сообщили на формальном веб-сайте проекта, где также расположили его изображение.

Одной из наиболее больших образующих «коллекционки» считается фигура с молодой и совершеннолетней Фейт. Как нам известно, в игре будет изложена история развития героини, из-за этого скорее всего речь пойдёт и о мероприятиях из её детства.

Также в издание войдёт железная коробка для диска, открытки с концепт-артами, автография, 2 трансфертные тату (со знаком игры и аналогичная той, что набита на руке Фейт) и, разумеется, уникальная коллекционная коробка, в которую всё это будет инвестировано. О присутствии самой игры в наборе не обозначено. Стоимость комплекта составит $199.

Mirror’с Эдж Catalyst будет перезапуском уникальной игры. Создатели из DICE хотят сделать регулирование не менее ясным и менее сердящим, чем в подлиннике, и гарантируют предоставить пользователям больше воли при переводе по городу. Пресс релиз игры пройдет 23 марта 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий