d6a98ef4

Xbox One может получить помощь мыши

Некоторые слухи о том, что Xbox One будет сохранять такие устройства ввода, как клавиатура и мышка, вышли ещё за определенное время до её премьеры в 2013 году, однако до этого времени данная вероятность полновесно не была выполнена. Но с релизом ОС Виндоус 10 картина может наконец поменяться, причём речь идёт даже не о несложных слушках, а о мнении главы подразделения по подготовке консолей Майкрософт Фила Спенсера (Phil Spencer).

Он сообщил в своём twitter, что считает такую функцию нужной в случае применения режима стриминга игр с приставки на ПК, являющийся одной из отличительных черт «сотни». Впрочем, при этом он не гарантировал, что такая функция в обязательном порядке будет в приставке в скором времени.

Майкрософт Xbox One

Майкрософт Xbox One

Стоит отметить, что включение провинции к консолям от Майкрософт возможно ещё в дни Xbox 360, однако тогда говорилось о использовании особых адаптеров от посторонних изготовителей. Потом в начале февраля этого года софтовый великан произвел восстановление для Xbox One, которое сделало возможным применять с ней USB-клавиатуры, а в настоящее время у игроков в компьютерные игры возникла вера на реализацию формальной помощи и крыс. Впрочем, не исключено, что доступна она будет только при стриминге, тогда как в сетевых мультиплеерах всё равно придётся брать в руки геймпад.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий