d6a98ef4

Анонсирована The Dwarves — RPG о гномах по мотивам творений Маркуса Хайца

В подготовке располагается хитрая RPG о гномах, представленная просто — The Dwarves.

Её образованием занимается германская мастерская King Art Games, а сюжетная черта проекта базируется на одноимённой книжке Маркуса Хайца (Markus Heitz). Сам он играет консультантом и помогает создателям выдумывать квесты и свежих героев.

Одной из основных отличительных черт игры считается физика противников, сформированная на их связи от действия своих соратников. Например, если домовой сделает крайне мощный удар и откинет орка в массу его зелёных друзей, те упадут на землю либо даже упадут в бездна. Из-за этого игрокам предстоит регулярно исследовать окружение в целях поиска подобных перспектив — часто гнома сумеют обступить тысячи противников синхронно.

Главным героем будет выросший среди людей домовой Тангдил, который по мере прохождения привлечёт на собственную сторону до 12-и приятелей. Они все владеют своим комплектом способностей и имеют написанное прошлое. Перед каждым битвой игроку предстоит выбрать четырех героев.

Пресс релиз The Dwarves запланирован на 2016 год в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игру доставят на демонстрацию Gamescom 2015, которая пройдёт с 5 по 9 сентября в Кёльне, Германия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий