d6a98ef4

Свежие фото телефона Moto X (2015) доказали вспышку у передней камеры

В интернете вышли свежие «жизненные» фото телефона Motorola Moto X (2015), анонс которого, по-видимому, пройдет в середине августа.

Вчера организация сообщила о приготовляющемся событии, которое пройдёт 28 августа в трёх городах синхронно — Нью-Йорке, Лондоне и Сан-Паулу.

Повестка события неведома, не вызывает колебаний, что Moto X (2015) будет в центре внимания его посетителей, вместе с телефоном Moto G (2015), и, вероятно, представителем рода Motorola DROID.

Фото телефона Moto X (2015) 3-го поколения доказывает содержание светодиодной вспышки у передней камеры. Как видим, Motorola не стала избегать общее страсть селфи, из-за которого очень многие изготовители оборудуют телефоны производительными передними камерами. Один из фотоснимков показывает оборотную сторону каркаса нового телефона с основной видеокамерой и двойной светодиодной вспышкой.

О флагманском телефоне Moto X (2015) ничего неизвестно. Как предполагается, новая модель будет оборудована 5,7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. Не исключено, что также выйдет не менее малогабаритный вариант Moto X (2015) с 5,2-дюймовым экраном.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий