d6a98ef4

«МегаФон» подымет расценки на звонки для столичных жителей

Через месяц стоимость услуг «МегаФона» для Московских абонентов повысится. Инструктор увеличит расценки на междугородние и роуминговые звонки для нескольких десятков тарифных проектов, рассказывает РБК ссылаясь на сотовую организацию.

«Билайн» будет подымать расценки в городе Москва и Подмосковья во много шагов во время с 3 сентября по 21 октября. Например, клиенты тарифов «Переходи на нуль» и «Находящийся в московской области» будут платить в минуту межрегиональных исходящих вызовов на номера прочих операторов на 2,5 рублей. больше, чем в настоящее время — другими словами 12,5 рублей. Междугородние звонки подорожают в рамках 19 прочих тарифов, некоторые из которых стали неактуальными.

bloomberg.com

bloomberg.com

Также, стоимость интернациональных звонков в ближнее зарубежье для абонентов не менее 30 тарифных проектов, включая «Неограниченный», «Вокруг света» и «Все мобильные», возрастёт с 20 до 35 рублей. Это касается и общих подписчиков.

Секунда исходящего звонка в страны Европы обойдётся абонентам «МегаФона» в 55 руб (против текущих 30 рублей.), в Соединенных Штатах, Австралию и прочие страны — в 75 руб (60 рублей. ). Суммарно повышение стоимости связи произойдёт не менее чем в 60 тарифах, заметила представитель оператора Репатриация Бекетова. Работник московского отделения «МегаФона» Олег Ларин добавил, что «почти все» тарифные проекты, которые коснулся рост расценок, считаются архивными.

bloomberg.com

bloomberg.com

В экономическом отчёте «МегаФона» за первый квартал 2015 года докладывается, что абонентская основа компании содержит 69,5 млрд человек. В городе Москва и Подмосковье инструктор обслуживает 12 млрд абонентов.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий