d6a98ef4

Творцы Hitman не полагают сопоставление игры с проектами из Steam Early Access правильным

Новая часть Hitman будет различаться от прошлых не только лишь определенными геймплейными переменами, но также и необыкновенной для серии модификацией распространения. Хоть 8 января она выйдет на PC, PS4 и Xbox One и будет реализовываться по стандартной для новостей стоимости ($60/ &евро;60), это будет далеко не общая её модификация.

Первоначально игрокам будет предлагаться только несколько разработанных создателями заданий, а в течение всего 2016 года в Hitman будет возникать всё больше локаций и заданий, платить за которые не придётся. Как много текста будет в конечном итоге, создатели пока не способны рассуждать.

Может показаться, как будто это такой себе закамуфлированный пример начального доступа в Steam, который сумели осуществить и на консолях, однако Square Enix и IO Interactive не согласны с подобным сопоставлением.

«Начальный доступ часто обозначает, что какие-то отрывки игры не доделаны либо неправильно работают, — начали создатели в записи на формальном веб-сайте. — И в нашем плане такого не будет. Весь текст, который мы предоставим игрокам в начале декабря (будь то миссии либо локации), целиком завершён, в нём нет абсолютно никаких таких минусов. И с каждым восстановлением качество будет оставаться аналогичным».

Выходит, новая Hitman — иррегулярная игра? И да, и нет. «С нашей точки зрения, слово «сериальная» в последние годы соединяется с потребностью в отдельности платить за любое свежее контентное восстановление, однако мы не рассчитываем так поступать. В сюжете есть определенные сериальные детали, в связи с тем что мы хотим предложить игрокам узнавать историю частями, однако в игре есть и прочие образующие, не имеющие к подобному формату отношение. Мы будем регулярно совершенствовать и менять Hitman, пока вы её проходите. И продолжим делать это вплоть до релиза последней миссии», — продолжают творцы.

Попутно разработчики удостоверили публику, что к плану не будут выходить никакие коммерческие DLC, и в нём никто и никогда в жизни не найдёт микротранзакции. «Это общий приемник, реализующийся за $60. Мы намерены, чтобы все раз и навечно это осознали», — добавили они в заключение.

Сначала Hitman будет предлагаться только в цифровом виде, однако с течением времени будет и дисковидная модификация игры. Проходить миссии будет можно без включения к Сети, но для определенных прочих режимов и доступа к таблице рекордов синхронизироваться с серверами всё же придётся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий