d6a98ef4

В компьютерной системе Нью-Йоркской биржи произошёл сбой

Из-за технологических неприятностей на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) продажи прекращались на пару часов. Высказывалась модификация о причастности взломщиков к перебою, однако она не подтвердилась.

В четверг, 8 августа, в 18:32 по столичному времени работа NYSE была прекращена. Электронные продажи всеми дорогими документами на одной из самых крупных во всем мире коммерческих площадок прекратились, исполненные процедуры аннулированы.

wsj.com

На бирже связали сбой с технологическими нарушениями в работе в компьютерной системе. Вмешательство киберпреступников не установлено, пишется в Twitter-блоге NYSE. Данную информацию доказал официальный дилер Белого дома Джош Эрнест (Josh Earnest). К 20:00 биржа целиком восстановила работу.

Нью-Йоркской фондовая биржа занимает первое место по витку среди всех коммерческих площадок во всем мире. Там расположены акции самых крупных IT-корпораций, включая Эпл, Майкрософт и IBM. Биржа располагается на Уолл-стрит в Нью-Йорке.

latimes.com

latimes.com

В четверг технологические неприятности случились не только лишь на NYSE. Веб-сайт издания The Wall Стрит Journal был недосягаемым многим пользователям определенное время. Также, авиационная компания United Airlines обязана была остановить полёты приблизительно на 2 дня из-за нарушений в работе в компьютерной системе сервиса пассажиров, которая ответственна за бронирование и регистрацию на рейсы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий