d6a98ef4

Режиссёр «Миссия неосуществима 5» взял сцену с самолётом из Uncharted 3

6 сентября в отечественных кинозалах начнётся показ 5-ой по счёту части известной серии «Задача неосуществима» с подзаголовком «Племя изгоев». Одной из наиболее незабываемых сцен, продемонстрированных в трейлерах, была та, где Том Круз (Tom Cruise) цепляется за взлетающий самолёт. Как выяснилось, данный трюк был взят из Uncharted 3: Drake’с Deception.

Режиссёр картины Кристофер Маккуорри (William McQuarrie) сознался, что на образование этой сцены его воодушевил как раз момент из 3-ей части ковбойской серии Naughty Dog. Напоминаем, в Drake’с Deception главный герой старается пробраться в грузовой самолёт, высыпается из него, а потом пытается прийти назад, цепляясь за закреплённую в грузовом отделе технику. Сопоставить сцену в игре и в кинофильме можно по следующим сноскам: Uncharted 3: Drake’с Deception (с 3:20) и «Задача неосуществима: Племя изгоев» (с 2:05).

Осенью 2015 года свет заметит ковбойский экшн Uncharted 4: A Thief’с End, где игроков в компьютерные игры определённо ждёт очень много свежих и более догадливых моментов при участии Нейтана Дрейка и его друзей. Игра выйдет лишь для приставки PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий