d6a98ef4

Виндоус 10 не может синхронизировать меню «Пуск»

Одной из основных отличительных черт Виндоус 10 будет, как нам известно, возвратившееся полновесное меню «Запуск», отсутствовавшее во времена Виндоус 8/8.1. Но, оказалось, его опции невозможно будет синхронизировать между некоторыми ПК, использующими одинаковую учётную запись Майкрософт, как это можно было делать со исходным плиточным дисплеем «восьмёрки». То же касается и перечня поставленных дополнений.

В редмондской компании данные ограничения пояснили тем, что пробный этап Виндоус 10 обнаружил стремление клиентов персонализировать внешний облик меню «Запуск» в каждом отдельно взятом случае. Также, там припомнили, что новая ОС не менее многогранна и может работать на огромном числе видов оснащения, в связи с чем не всегда одно размещение частей её внешнего вида будет прекрасно выглядеть, например, на рабочем столе и на телефоне.

Что же касается упразднённой синхронизации дополнений, то, как заявляет софтовый великан, раньше ей пользовалось только незначительное количество клиентов. Кроме того обновлённый Виндоус Store намного продуманнее и более удобно прошлого, и считается совместным для всех видов «сотни», в связи с чем поиск и закачка необходимого ПО не трудно. Его последняя модификация заработает 29 августа — в сутки, на который рассчитан пресс релиз Виндоус 10 для ПК и огромных микропланшетов. Виндоус 10 Mobile, созданная для установки на телефоны и микропланшеты маленькой линии, скорее всего, выйдет в заключительном виде весной 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий