d6a98ef4

Почтовый сервис Dmail дает возможность невозвратно удалить послание в любое время

Насколько часто вам случалось отправить электронное послание, а потом жалеть про это? Временами было бы хорошо навечно удалить электронное послание отовсюду, включая почтовые ящики любых получателей, текущих и грядущих. Определенные сервисы могут предложить что-то такое, однако в крайне урезанном виде. К примеру, функция отклика есть в Exchange Server, однако она действует лишь с своими адресами. Функция отмены отправки Gmail вообще отсрочивает отправку на 30 сек и и не больше того.

Dmail же дает возможность устранить любое послание независимо от того, куда и когда оно было командировано. Впрочем, одно требование всё же есть: нужно установить продолжение для Google Chrome. Причина в том, что Dmail считается модулем для Gmail. После установки расширения вы можете посылать послания в Gmail с самоудалением по времени: через час, день либо неделю.

Dmail

Однако даже если вы нажмёте «Never» (никогда в жизни), вы всё равно можете пройти в это послание в любое время и нажать «Revoke E-mail», чтобы отозвать послание, и тогда оно попросту пропадет у большинства получателей. Они обретут документ: «Это извещение удалено и не менее труднодоступно».

Что принципиально, получателям послания не надо быть клиентами Dmail, чтобы прочесть направленное через него послание. Просто в такой ситуации им придётся нажать на сноску, чтобы раскрыть послание в автономном окне интернет-браузера. В случае если Dmail у них установлен, то они сумеют прочесть ваше послание в Gmail также, как любое другое.

Dmail также шифрует все послания по 256-битному способу. В итоге послание могут прочесть лишь отправитель и получатель. Оно труднодоступно для обладателей компьютеров Gmail и Dmail.

Dmail сделан людьми, стоящими за обслуживанием социальных закладок Delicious, из-за этого основывается на его компьютере. 7 человек из команды Delicious работали над Dmail несколько лет. Впрочем пока Dmail действует лишь с Gmail, с течением времени создатели планируют сохранять и прочие почтовые покупатели и программы. Например, в начале августа ожидается выпустить отдельную версию для iOS, а позднее и для Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий