d6a98ef4

Заработал сервис финансовых переводов со счёта «Билайн» в отдела «Почты России»

«ВымпелКом» и «Почта РФ» вместе с платёжным обслуживанием RURU пустили свежую технологию финансовых переводов «Мобильный перевод от «Мегафон».

RURU

RURU

Работа дает возможность перечислять средства со счёта смартфона клиента «Мегафон» в отдела «Почты РФ». При этом можно выбрать один из трёх способов доставки передвижения: до востребования в почтовом отделении, с отправкой возвещения о поступлении передвижения получателю, с доставкой по обозначенному адресу на территории России. Отправить такой перевод можно в любое из 42 000 отделов «Почты РФ» по всей стране.

Послать перевод можно на веб-сайте beeline.ru в рубрике «Оплатить со счёта», заполнив фигуру на веб-сайте платёжного обслуживания RURU, либо при помощи SMS-команды на номер 7878.

«Почта РФ»

«Почта РФ»

Для отправки финансового передвижения с получением в почтовом отделении «до востребования» нужно показать в веб-форме либо в SMS-сообщении ФИО, линейку и номер паспорта отправителя, ФИО получателя, сумму передвижения и индекс почтового отдела, где будет получен перевод. Чтобы сказать получателю о передвижении, надо специально показать его общий почтовый адрес, и получатель обретет аналогичное возвещение.

Надо обозначить, что с отправителя взимается комиссия. Она составляет 2,6 % плюс 50 руб. При возврате передвижения на мобильный счёт удерживается подобная совокупность. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий