d6a98ef4

Dell продемонстрировала первый собственный планшетник в крепком каркасе

До сих пор в роде защищённых миниатюрных ПК Dell Latitude Rugged были только компьютеры, теперь там был замечен и планшетник. Модель под наименованием Latitude 12 Rugged Tablet создана для применения в трудных условиях.

Новинка облачена в каркас, которому нипочём удары, влияния жидкости, песка, пыли и необычных температур и давления. Устройство можно без результатов бросать с высоты не менее одного метра. Большая степень обороны в соответствии со стереотипами IP65 и MIL-STD-810G делает данный гаджет необходимым, к примеру, для тех, кому необходим мобильный персональный компьютер в производственных цехах, в военнослужащих и спасательных операциях, и элементарным приверженцам необычных занятий.

Dell управляется микропроцессором Intel Core М и ОС Виндоус 8.1. В технологическое оборудование устройства входят до 8 Гигабайт материнской платы, твердотельный накопитель вместительностью до 512 Гигабайт и 11,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366 × 768 точек и технологией Direct View, позволяющей вводить чёткое изображение даже на солнце. Экран способен откликаться на прикосновения рук в перчатках.

Также, инструмент обрел беспроводные коммуникации Wifi 802.11ac, Блютуз 4.0, GPS, NFC и LTE (опционально), разъёмы USB 3.0, Micro HDMI и microSD, функции обороны данных Dell и Intel. Изготовитель утверждает до 12 часов независимой работы планшетника.

Реализации Dell Latitude Rugged Tablet начнутся в середине августа. Продукт стоит от 1600 до 2000 долларов США. В отдельности будет можно купить клавиатуру и прочие девайсы, расширяющие работоспособность изделия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий