d6a98ef4

Huawei осуществляет план по поставкам телефонов с обгоном

Организация Huawei Технолоджис показывает большие ритмы повышения выручки и реализаций телефонов, что должно помочь китайскому производителю осуществить план на 2016 год.

Как рассказывает агентство Reuters ссылаясь на внешнюю записку Huawei, в 1-й половине 2015 года организация заработала 175,9 млн юаней (около $28,3 млн), что на 30 % больше, чем год назад. Разница операционной прибыли составила 18 % против 18,3 % в начале января–июле 2014 года.

bloomberg.com

bloomberg.com

«Huawei достигла надежного и здорового повышения во всех трёх бизнес-сегментах», — сообщила коммерческий директор Huawei Мужчина Ваньчжоу (Meng Wanzhou), имея в виду подразделения по производству телекоммуникационного оснащения, общих решений и потребительских товаров.

По версии топ-менеджера, организация убеждена в собственной возможности оставить «действенный рост, и постоянное и активное формирование» на всех рынках присутствия в 2015 году.

Раньше Huawei установила цель по наращиванию консолидированных реализаций на 20 % по результатам этого года. В 2014-м прибыль вендора возвысилась на 21 %. К 2018 году предсказывается кругооборот на уровне $70 млн. Чтобы достичь этого уровня, Huawei надо каждый год повышать реализации примерно на 10 %, подчеркивает издание.

bloomberg.com

bloomberg.com

В 2015 году Huawei рассчитывает установить на мировой рынок 100 млрд телефонов. В начале мая и июле организация отгружала не менее чем по 10 млрд механизмов, рассказал глава потребительского подразделения Huawei Ричард Ю (Rich Yu).

Если данная динамика сохранится, то Huawei может осуществить план по поставкам «интеллектуальных» телефонных аппаратов прежде означенных сроков. В 2014 году изготовитель приготовил к реализации 75 млрд телефонов, впрочем предсказывал 80 млрд единиц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий