d6a98ef4

В Виндоус RT 8.1 Update 3 будет входить меню «Пуск», больше ничего значительного

Корреспондент сайта WinBeta Зак Боуден (Zac Bowden) обнародовал информацию о будущем обновлении Виндоус RT 8.1 Update 3, которое выйдет в начале сентября 2014 г. О подготовке этого обновления в первый раз было обнародовано в начале января, когда Майкрософт обещала внести в Виндоус RT определенные функции Виндоус 10.

По версии Боудена, который, судя по всему, разговаривал с работниками Майкрософт, компания рассчитывает внести в Виндоус RT меню «Запуск», и это будет основным новшеством в Update 3. При этом будет применяться не тот код меню «Запуск», который используется в нынешних комплектациях Виндоус 10, вместо этого компания использует подготовки на базе DirectUI, которые использовались в сборке Виндоус 10 Technical Preview, произведенной в начале октября минувшего года.

Решение использовать DirectUI-версию сопряжено с тем, что свежее меню «Запуск» проектировалось с применением XAML и рядом API, эксклюзивных для Виндоус 10.

Боуден заметил, что меню «Запуск», которое в 2016 г применялось в первых комплектациях Виндоус 10 Technical Preview, приобретало прекрасные оценки, и оно ничем не проигрывает не менее раннему примеру, в особенности при применении механизмов с жидкокристаллическим дисплеем.

С большой большой вероятностью Виндоус RT не будет сохранять дверной порядок, в любом случае Майкрософт не рассчитывала этого до последнего времени.

Скорее всего, Update 3 будет заключительным восстановлением для ОС Виндоус RT 8.1, в связи с тем что Майкрософт больше не будет производить устройства на основе данной программы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий