d6a98ef4

Фитнес-трекер Moov NOW будет вашим собственным тренером и советником в процессе занятий спортом

Организация Moov, эксперты которой заняты образованием новейших фитнес-гаджетов, сообщила о начале продаж 2-го поколения фирменных имеющих механизмов, которые придутся по вкусу всем приверженцам содержать себя в тонусе благодаря действенным занятиям спортом. 

Фитнес-браслет Moov NOW, по версии создателей, будет не только ещё одним «интеллектуальным» браслетом на рынке, который может устанавливать уровень вашей физической энергичности, число сожжённых калорий и совершенное отдаление, давая все полученные данные на сопряжённое с трекером устройство. Основной фишкой Moov NOW считается так называемая функция «индивидуального тренера», которую готова принять на себя крошечная имеющая автоэлектроника.

Стоит начать с того, что фитнес-браслет советуется носить не только лишь на запястье, но также и укреплять в регионе лодыжки. В 1-м случае Moov NOW с предельной правильностью отследит производимые в процессе занятий перемещения, в которых задействованы руки и высшая часть тела благодаря «3D-системе» из датчиков, позволяющей отмечать нынешнее положение вашего тела. 

www.engadget.com

www.engadget.com

www.pcworld.com

www.pcworld.com

www.pcworld.com

www.pcworld.com

При 2-ом виде работы с креплением немного выше стопы мобильное приложение-компаньон будет иметь возможность предоставлять рекомендации клиенту браслета по поводу техники бега и подходящего расположения нагрузок на ноги, к примеру, в процессе велопрогулки.   

www.techradar.com

www.techradar.com

www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

В Moov NOW учтено 5 режимов — ходьба и бег, разглаживание на мотоцикле, плавание, кардиотренировка с боксёрским ранцем. «Разумная» автоэлектроника, готовая онлайн предоставлять вам компетентные и подходящие подсказки, посодействует понижению значения травматизма, отследит вашу дневную энергичность и изучит технику производимых перемещений, кредитётся прогнозом качества сна и даст отчёт о производительности занятий. А определять сердечный ритм защищённый от жидкости и жидкости Moov NOW, пока, не может. 

 

Независимое действие устройства гарантирует не аккумулятор, а обычная батарейка для часов, способная сохранять работу электроники в течение 6 лет. В настоящее время фитнес-трекер Moov NOW доступен для предзаказа на веб-сайте компании по акционной стоимости $60, что на 40 % ниже его объявленной отдельной стоимости. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий