d6a98ef4

Сделанные в Destiny герои останутся с игроками на обозримые двадцать лет

Bungie рассчитывает сохранять брэнд Destiny и производить свежие игры и DLC в течение 10-ти лет, и всякий раз формировать свежих героев пользователям не придётся. Сделанные в подлиннике герои вынесутся в продолжение The Taken King, и во все другие планы серии.

Основной инженер-программист Destiny Люк Тимминс (Luke Timmins) сообщил в своем интервью GamesRadar, что в Bungie осознают, как много времени игроки истратили на данных героев, поэтому не будут нигде их отбирать.

«Мы со всей серьёзностью причисляемся к тому, что Destiny — это нацеленный на двадцать лет проект, — начал он. — И у нас есть возможность удостоверить вас и всю публику: ваши герои останутся с вами навечно. Мы продолжим дополнять свежий текст и увеличивать вселенную и предполагаем, что ещё мощнее разогреем ваш энтузиазм с релизом The Taken King».

1-ое большое продолжение к Destiny с множеством текста выйдет 15 октября. По версии Bungie, весь потенциал шутера пока не был открыт, и теперь в настоящее время создатели работают над свежим планом в его вселенной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий