d6a98ef4

Konami сообщила об персонализации в мультиплеере Metal Gear Solid V

Мультиплеерная образующая Metal Gear Solid V: The Фантом Pain, которую также называют Metal Gear On-line 3, предложит пользователям очень много перспектив опции собственного богатыря. Деталями создатели поделились в twitter.

Характеристики персонажа никоим образом не будут изменяться, какой бы камуфляж либо наряд игрок ни одел. Расцветки и картинки клиенты формировать не сумеют, но несмотря на это им предложат широкий ассортимент одежды. Никаких готовых костюмов в MGO 3 не будет — игрокам предстоит в отдельности выбирать обувь, перчатки, шлемы и прочее.

Не следует ожидать возникновения камуфляжей из Metal Gear Solid 4. Деблокировать детали одежды нужно в одиночном режиме кампании, причём некоторые из них будут предлагаться лишь для определённых классов. В конце концов, заменять обмундирование в процессе ибоёв не удастся — это можно делать лишь в интервалах между ними.

Metal Gear Solid V: The Фантом Pain выйдет 1 октября на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. 15 октября проект будет на PC. На выставке Gamescom 2015 гости в первый раз сумеют сыграть в последнюю версию игры —­­ раньше такая вероятность была только у корреспондентов на замкнутых презентациях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий