d6a98ef4

Bethesda выпустит антологию Fallout этой весной

Bethesda объявила антологию Fallout, которая будет реализовываться в наборе с незначительный ядерной бомбой. Рваться она, разумеется, не может, но несмотря на это издаёт аналогичные звуки.

Как организация рассказала в своём сайте (за ранее поделившись деталями на QuakeCon 2015), антология будет эксклюзивна для PC и выйдет в Европе 2 ноября. Граждане Южной Америки сумеют купить её с 29 октября.

В набор зайдут следующие игры:

  • Fallout;
  • Fallout 2;
  • Fallout Tactics;
  • Fallout 3: Game of the Year Edition (содержит добавления The Pitt, Operation: Anchorage; Broken Стил, Point Lookout и Mothership Zeta);
  • Fallout New Vegas: Ultimate Edition (содержит добавления Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road, Gun Runners’ Arsenal и Courier’с Stash).

Хоть игр и много, в мини-бомбе найдётся место для ещё одного диска — с Fallout 4, пресс релиз которой запланирован на 10 декабря. Президент по менеджменту Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) добавил в twitter, что стоимость антологии составит $49,99/&евро;49,99, а ориентировочные предзаказы в супермаркетах начнут принимать очень скоро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий