d6a98ef4

Самонаводящийся робот-пылесос «2-в-1» ILIFE V8s поступил в продажу

Компания ILIFE объявила о поступлении в продажу робота-пылесоса ILIFE V8s «2-в-1», пополнившего серию пылесосов ILIFE V.

Являясь совершенно новым роботизированным решением для уборки помещений «2-в-1», ILIFE V8s обеспечивает повышенную эффективность чистки благодаря целому ряду ориентированных на пользователя усовершенствований. В их число входит плавающая насадка для всасывания пыли, резервуар для воды i-Dropping — обладатель премии 2017 IFA Product Technical Innovation Awards, навигационная система i-Move и функция индивидуального планирования работы устройства по расписанию.

Ключевые функции и особенности:

Уборка «2-в-1»: V8s производит сухую уборку/чистку пылесосом и влажную уборку с помощью плавающей насадки для всасывания пыли с защитой от наматывания волос и шерсти на фильтр пылесоса и резервуара для воды i-Dropping. Система навигации i-Move обеспечивает точное зонирование и планирование маршрута для повышения эффективности очистки.

Большой контейнер для мусора: контейнер для мусора ёмкостью 750 мл позволяет производить больший объём уборки, включая области с концентрированной пылью и мусором, без частого удаления из него скопившегося мусора.

Индивидуальное планирование: ориентированный на потребителя дизайн, который позволяет устанавливать расписание по уборке на любое время и любой день.

Простой и элегантный профиль

Совмещая простой внешний дизайн с удобной функциональностью, V8s обеспечивает быструю уборку и доступ к информации о параметрах с помощью простой панели управления, содержащей механические клавиши и жидкокристаллический дисплей.

Обтекаемый профиль позволяет V8s свободно проходить через узкие пространства, поэтому он не пропускает пыль и мусор под диванами, журнальными столиками и кроватями. Высокая эффективность покрытия и уборки также поддерживается благодаря большой ёмкости контейнера (750 мл), что позволяет продлить время работы V8s.

Высокопроизводительная система очистки 2-в-1

ILIFE V8s может легко переключаться между режимами сухой и влажной уборки. Система навигации i-Move осуществляет систематическое зонирование, точное планирование маршрута и мгновенную настройку траектории движения. Высокому качеству уборки способствует использование плавающей насадки для всасывания пыли, обеспечивающей плотный контакт с полом, предохраняя от наматывания волос и шерсти домашних животных на фильтр пылесоса.

В режиме влажной уборки ILIFE V8s перемещается по полу по М-образной траектории. Во избежание пролива воды в резервуаре для воды i-Dropping обеспечен контроль скорости и объёма поступающей жидкости для того, чтобы пол был сухим после прохождения по нему устройства.

Перечень характеристик ILIFE V8s также включает:

  • Функцию самозарядки: когда батарея разряжена, V8s автоматически возвращается к своей зарядной базе для подзарядки.
  • Полный набор датчиков: 11 комплектов датчиков обхода препятствий и 3 комплекта напольных датчиков помогают V8s без труда избегать препятствий и очищать участки вокруг них.
  • Колёса RoadRover: большие противоскользящие колёса позволяют без проблем передвигаться вокруг препятствий и по поверхности с уклоном.

Самонаводящийся робот-пылесос «2-в-1» ILIFE V8s доступен для приобретения на сайтах Amazon и AliExpress, а также в глобальных сетях продаж ILIFE. Компания ILIFE планирует и в дальнейшем предлагать потребителям технологически продвинутые роботизированные решения и надёжные сервисы для уборки помещений.

Для получения дополнительной информации о новинке посетите сайт www.iliferobot.com.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий