d6a98ef4

Следующая игра от авторов Ni no Kuni расскажет о современном мире и будет гораздо масштабнее

На прошлой неделе на PC и PS4 вышла Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, фэнтезийная RPG в духе мультфильмов анимационной студии Ghibli. И сейчас японская компания Level-5 приступила к разработке следующего проекта, о котором немного рассказал президент компании Акихиро Хино (Akihiro Hino).

Как оказалось, новая игра Level-5 расскажет о современном мире, а исследовать в ней предстоит огромные открытые локации, напоминающие масштабами MMO. «Не уверен, правильно ли называть её MMORPG, но своими размерами она точно будет напоминать игры этого жанра», — сказал Хино.

«Если нам удастся найти талантливых людей, способных реализовать кое-какие идеи, которые нам пока не под силу, у нас всё получится. Действие развернётся не в выдуманную фэнтезийную эпоху, а в наше время», — добавил он. Возможно, это будет огромная RPG в открытом мире, либо в ней появятся мультиплеерные элементы на манер Destiny — точно сказать пока трудно.

Разработка займёт несколько лет, но анонсировать проект планируют в этом году в связи с двадцатилетним юбилеем Level-5. Когда компании исполнилось 10 лет, состоялся анонс первой Ni no Kuni, однако вышла игра лишь спустя два года после этого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий