d6a98ef4

Transistor от авторов Bastion вышла на iOS

Supergiant Games, создавшая популярнейшую инди-игру Bastion, решила сделать приятный подарок всем владельцам мобильных устройств от Apple  — титулованный ролевой боевик под названием Transistor вышел на iOS. Проект доступен на iPhone и iPad. Изначально он, напомним, дебютировал на PC и PS4 в мае прошлого года. Мобильная версия Transistor получила адаптированное для сенсорных экранов управление вкупе с поддержкой геймпадов.

В Transistor игрок управляет девушкой по имени Ред, вооружённой одушевлённым двуручным мечом Транзистором. По мере прохождения позволяется разучивать новые виды ударов, которые Ред наносит врагам в пошаговых боях. Пользователю доступны сотни комбинаций по тонкой настройке Транзистора против тех или иных врагов. Действие игры происходит в городе Клаудбанк — технологически развитом мегаполисе далёкого будущего. Ред подвергается покушению со стороны роботов, контроль за которыми осуществляет организация Камерата.

После завершения сюжетной кампании можно опробовать режим бесконечных боёв. На данный момент Transistor представлена только для iOS — никаких сведений об Android-версии не объявлено.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий