d6a98ef4

E3 2015: Just Cause 3 выйдет в декабре

Директор Avalanche Studios Роланд Лестерлин (Roland Lesterlin) объявил на E3 2015 дату релиза боевика Just Cause 3. Проект выйдет 1 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Главный герой серии Рико Родригез возвращается на родину, чтобы свергнуть стремящегося к всемирному доминированию диктатора. Рико хочет вернуть мир и покой в островную Республику Медичи, а потому вооружается бездонным запасом взрывчатки и уничтожает всё вокруг.

В показанном на Е3 ролике главный герой взрывает всё, что встречается ему на пути: мосты, здания, военные конвои и различную технику. Он летает на вертолётах и самолётах и передвигается на множестве различных автомобилей, в том числе болидах «Формулы-1». Безумие достигает апогея, когда Рико отправляется в полёт на баллистической ракете.

Площадь доступного игрокам мира  достигает 400 квадратных миль. В игре появится множество новых возможностей, связанных в том числе с крюком, который постоянно носит с собой Рико. В частности, с его помощью можно будет соединять различные объекты в открытом мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий