d6a98ef4

E3 2015: дата релиза и первые подробности новой Hitman

Новая часть Hitman от IO Interactive выйдет 8 декабря и будет распространяться в сервисах цифровой дистрибуции. Проект предложит пользователям «живой и постоянно расширяющийся мир цифровых убийств», как сказали создатели на пресс-конференции Square Enix во время E3 2015. Разрабатывается игра для PlayStation 4, Xbox One и PC.

На запуске Hitman студия опубликует расписание релизов миссий, задач и прочих элементов игры, а затем продолжит поддерживать проект новым контентом. Креативный директор Hitman Кристиан Элвердам (Christian Elverdam) в качестве примера привёл ситуацию, когда игроку даётся задание устранить некую цель, а получившийся результат будет зафиксирован и приведёт к тем или иным последствиям в дальнейшем. «У каждого персонажа есть имя, — сказал он. — И взаимосвязь всех элементов делает Hitman настоящей песочницей».

Как и прежде, игрок может устроить резню, а может действовать незаметно и бесшумно, предпочтя прямому контакту организацию «несчастного случая». Авторы обещают большое разнообразие локаций и стран, где побывает главный герой. Также в Hitman вернётся режим Contracts, где пользователи смогут создавать собственные миссии и делиться ими с сообществом.

Владельцы PlayStation 4 получат шесть эксклюзивных контрактов и смогут принять участие в бета-тестировании Hitman. На других платформах оно проводиться не будет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий