d6a98ef4

E3 2015: Blizzard анонсировала бесплатный пролог к StarCraft II: Legacy of the Void

В разработке находится мини-кампания StarCraft II: Whispers of Oblivion —­­ бесплатный пролог к находящейся в разработке стратегии в реальном времени StarCraft II: Legacy of the Void.

Да-да, компания Blizzard Entertainment решила раздать новинку совершенно бесплатно вне зависимости от того, покупали ли вы предыдущие части серии и планируете ли покупать продолжение. Достаточно будет обзавестись аккаунтом Battle.net, чтобы скачать соответствующий дистрибутив.

Whispers of Oblivion предложит три одиночные миссии и станет не только сюжетным прологом, но и этаким мостиком, связывающим события Heart of the Swarm и готовящейся к релизу Legacy of the Void. Также это будет введение в мир и историю стратегической серии для тех, кто пропустил предыдущие части. В Whispers of Oblivion игрокам расскажут об истории человечества, объяснят, кто такие протоссы, а также почему зерги стремятся уничтожить всю жизнь в космосе.

Если вы оформите предварительный заказ Legacy of the Void, то получите ранний доступ к бета-версии пролога уже в июле. На общих основаниях он выйдет чуть позже. В списке платформ значатся Windows и Mac OS X.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий