d6a98ef4

Вышла 16-я версия бесплатного менеджера установки драйверов DriverPack

Российская компания DriverPack Solution анонсировала выход 16-й версии DriverPack — бесплатного менеджера установки драйверов с функцией анализа и мониторинга работы ПК на ОС Windows. 

DriverPack 16 отличается от предыдущих версий простым минималистичным дизайном с поддержкой нескольких языков интерфейса. Для большего удобства в нём добавлена кнопка «установить всё» и реализована возможность подсчёта количества нужных для установки драйверов и программ.

Также сообщается о множестве нововведений, включая необычный дизайн и модульную архитектуру. Кроме того, значительно увеличена скорость запуска, а лаунчер программы приобрёл цифровую подпись.

ПО отличается полноценной поддержкой командной строки. Пользователи имеют возможность вносить собственные изменения в код с помощью обычного текстового редактора. Следует отметить, что в DriverPack 16 были расширены возможности системы аналитики благодаря сочетанию Google Analytics и Яндекс.Метрики. До этого никто не устанавливал сервис Яндекс.Метрика в десктоп-приложение.

«Новая версия программы стала плодом долгого и глубокого анализа требований и пожеланий наших пользователей, — заявил генеральный директор и основатель компании Артур Кузяков. — В результате мы смогли обеспечить максимальное удобство эксплуатации DriverPack, и программа стала более быстрой и надёжной».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий