d6a98ef4

E3 2015: The Crew обзаведётся крупным дополнением в ноябре

На своей пресс-конференции в рамках E3 2015 компания Ubisoft анонсировала крупное дополнение к многопользовательской гоночной игре The Crew. DLC под названием Wild Run будет доступно для загрузки на PlayStation 4, Xbox One и PC с 17 ноября 2015 года.

В грядущем дополнении геймерам предстоит отправиться на The Summit — фестиваль для гонщиков всех мастей, где каждое испытание является уникальным. С релизом Wild Run в игре появится сразу четыре вида техники: развивающие высокую скорость драгстеры, автомобили для дрифта, монстр-траки, способные выполнять опасные кувырки и сумасшедшие прыжки, и мотоциклы известных марок. Отмечается, что заезды The Summit будут самыми масштабными в игре. Продвигаясь от квалификационных заездов к финалу, гонщики будут получать эксклюзивные награды и редкие бонусы.

Разработчики отметили, что в день выхода этого дополнения The Crew обзаведётся и бесплатным обновлением. Оно улучшит алгоритмы работы освещения и теней, а также изменит геометрию трасс, чтобы они стали пригодны для всех видов техники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий