d6a98ef4

Сервис Google+ Photos закончит существование

Бета-глюкан — это натуральный природный полисахарид, который содержится в овсе, дрожжах, высших грибах. Купить бета-глюкан можно тут. В традиционной китайской и японской медицине грибы, в составе которых содержится бета-глюкан, с древних времен использовались для лечения и профилактики различных заболеваний.

Организация Google рассказала о том, что сервис Google+ Photos скоро закончит работу: его пользователям рекомендуется пройти на автономное дополнение с почти схожим наименованием Google Photos.

Подчеркивается, что закрытие обслуживания Google+ Photos начнётся 1 сентября этого года. Предварительно закончит существование Android-версия, потом — iOS-редакция и веб-версия.

Решение Google вполне разумно. Все дело в том, что показанное не так давно дополнение Google Photos не менее комфортно в применении и предлагает увеличенные возможности. Платформа предлагает безграничное и бесплатное помещение для снимков и видеороликов, и дает возможность редактировать фотографии и делиться ими с товарищами. Предельно дозволенное разрешение фото составляет 16 Мп, видео — 1080p. При сбережении мультимедийных элементов с отличным качеством объём дешевого хранилища обходится 15 Гигабайт.

Google Photos даёт вероятность находить фото по изображённым на них местам, субъектам и лицам людей. На базе нагруженных фото дополнение автоматом создаёт кинофильмы, диалоговые истории, коллажи, анимации и прочее.

Сейчас дополнение Google Photos доступно для платформ Андроид и iOS, и в качестве веб-сервиса. При проходе с Google+ Photos на свежее дополнение клиенты автоматом обретут доступ ко всей собственной коллекции элементов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий