d6a98ef4

Последним свободным DLC к The Witcher 3: Wild Hunt будет порядок New Game Plus

Организация DVD Projekt RED поделилась информацией о том, каким конкретно будет последнее из шестнадцати свободных добавлений к рольный игре The Witcher 3: Wild Hunt — нас ждёт порядок New Game Plus.

19 июня прошла премьера The Witcher 3: Wild Hunt. Ещё до релиза чешские создатели обещали целых 16 свободных скачиваемых добавлений. Со времени исхода 3-го «Ведьмака» мы приобретали свежие наборы брони, обновлённые модификации героев и анимации, особые похождения и предзаказы на чудовищ. Что же, поток подходит к концу, и закончится он особым режимом, позволяющий заново пройти игру.

Мы пока не знаем, что как раз войдёт в New Game+, как не знаем и четкой даты премьеры. Создатели рассказывают, что данная функция будет требовать от них больше времени на подготовку, таким образом на текущей неделе релиза в точности не будет. В большинстве случаев, такие режимы открывают вторичное изучение на высоком уровне проблемы, со свежими скидками, проверками и премиями. Часто наш игровой персонаж сохраняет скопленный опыт и объекты, временами открывается доступ к усовершенствованным вариантам оружия и брони. Пока DVD Projekt RED обнародовала лишь тизер-картинку наступающего DLC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий