d6a98ef4

Закончилось beta-тестирование дополнения Майкрософт Hyperlapse для Андроид

Майкрософт официально произвела дополнение Hyperlapse для Андроид. Раньше оно было доступно лишь для клиентов, выразивших стремление поучаствовать в бета-тестировании новинки.

Платформа дает возможность использовать короткие видеофильмы для образования плотных видеороликов. Создатели сделали её для того, чтобы клиент мог показать иным людям завораживающие факторы из жизни, как, к примеру, восхождение на хорошую гору либо поход по пересечённой территории. В первую очередь такие видео занимают очень много часов, и в результате этого делаются скучными.

Hyperlapse может работать с существующими видеозаписями, и применяться для записи через встроенную в телефонный аппарат либо наружную камеру. Спроектированные Майкрософт технологии дают возможность вписывать высококачественное видео даже при крайне высокой скорости перемещения камеры. Приобретенные так что видеоролики считаются крайне высококачественными и комфортными для просмотра.

«Для образования технологии hyperlapse понадобилось не менее 20 лет изучения в сфере цифровой фото», — говорят в Майкрософт. Тщательно о технологии Hyperlapse и работе Micosoft Resarch вы можете узнать тут.

В дополнении для Андроид учтен особый порядок для снятия селфи, который дает возможность снять, как изменялось выражение лица в течение долгого периода.

Скачать Hyperlapse для Андроид можно напрямую из Гугл Плей, для этого нужно устройство, совместное с Андроид 4.4 KitKat.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий