d6a98ef4

Видео: 18 секунд геймплея No Man’с Sky

Очень многие игроки до сегодняшнего дня не осознают, что им предстоит делать в наступающей No Man’с Sky. Создатели из студии Hello Games поделились с IGN восемнадцатиминутным геймплейным роликом, дающим ответ на данный вопрос.

В первую очередь, клиенты будут обследовать окружающий их мир. Они будут находить и исследовать разных созданий, предоставлять им имена, грузить приобретенную информацию в информационную базу, и зарабатывать денежные средства. Терять их можно на свежие корабли либо вооружение — и то и это процедурно производится и изменяется. Можно выпалить в гонящееся игрока создание, что привлечёт внимание охраной, «расы самовоспроизводящихся ботов». Значения поиска при этом будут увеличиваться и падать, как в какой-то Гранд Theft Авто.

Можно вскочить в фрегат и унестись в космос — без любых нагрузочных дисплеев. Присоединиться к обозримой галактической установки, чтобы поторговаться либо посмотреть за нападением на рынок пиратов и тем, как они воруют всё, что слабо находится. Также в No Man’с Sky есть собственная «научно-фантастическая модификация повторяющейся таблицы»: соединяя разные детали, игрок создаёт эксклюзивные сплавы для реализации в коммерческих точках. «Мы сделали истинную космическую экономику», — говорит создатель студии Шон Мюррей (Sean Murray).

Дата исхода No Man’с Sky всё ещё не оглашена. Хоть Сони и относится к плану, как к разработанному своей студией, пресс релиз на PlayStation 4 и PC пройдет в 1 день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий