d6a98ef4

2K Games объявила Mafia III

США, преступная среда, стрельбы, итальянский упор и дорогостоящие костюмы — вы, пожалуй, осознали, что речь идёт об играх серии Mafia. Сегодня организация 2K Games назвала, что в подготовке располагается треть.

Если вы внимательно не следили за серией, то анонс может показаться абсолютной нежданностью. С иной стороны, некоторые слухи о вероятной подготовке 3-ей части шли достаточно давно и сильнейшим их доказательством стала запись нескольких доменных имён, относящихся к серии. 25 июля Take-Two Interactive зарегистрировала имена mafia3thegame.com, mafiaiiithegame.com, mafiathree.com и mafiathreethegame.com.

Отныне информация подтвердилась, но о новинке нам пока ничего не сообщили. Издатель рассчитывает организовать полновесную демонстрацию Mafia III на выставке Gamescom: 5 сентября в 15:00 по столичному времени будет обнародован первый трайлер. Также, на выставке пройдёт прикрытая демонстрация для прессы, где о плане поведают детальнее.

«Новая глава известной серии снова предложит игрокам стать частью небезопасного мира устроенной преступности, — говорит формальный анонс. — Интересный сюжет, проверенный, до мелочей обдуманный город, истинные машины, и музыка и мода, целиком парирующие дух времени, — это Mafia III».

Напоминаем, что 2-я часть была произведена в начале августа 2010 года на PC, Xbox 360 и PS3, а потом также посетила Mac. У Mafia III пока нет ни приблизительного времени исхода, ни перечня платформ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий