d6a98ef4

Beta-тестирование Camelot Unchained могут отсрочить до 2015 года

1-ое рассчитанное beta-тестирование Camelot Unchained было отменено. Его рассчитывали включить в начале августа, но по внезапным основаниям оно, вероятнее всего, задержится до 2015 года.

Одной из подобных причин было то, что подключившийся к команде City State Entertainment младший разработчик программного обеспечения, до этого действовавший в Riot Games, оставил студию спустя 2 дня. Сопряжено это с приобретенным им «предложением, способным целиком поменять его жизнь», как уточнил в сайте игры глава CSE Марк Джейкобс (Mark Jacobs).

«Вполне возможно, что испытание будет отменено до 2015 года, — добавил он в корреспонденции Massively Overpowered. — Когда вы работаете в небольшой команде, утрата нескольких людей может предоставить огромное воздействие на видимое будущее. Таким образом было бы бессмысленно с моей стороны заявлять, как будто в обозримые месяцы ничего не поменяется. С иной стороны, для команды такого объема, как наша, дела в коллективе идут прекрасно. И мы убеждены, что до конца года сможем сделать большую работу».

Сбор средств на подготовку Camelot Unchained продолжается на формальном веб-сайте игры, а всего игроки определяли около $3,5 млрд. Джейкобс и прочие работники CSE осознают, отчего определенные клиенты недовольны задержкой «беты», поэтому творцы без проблем могут вернуть растраченные денежные средства, если направиться к ним за счет техподдержки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий