d6a98ef4

Ауди продемонстрирует свежие матричные передние фары на естественных светодиодах

Организация Ауди на грядущем Автомобильном салоне во Франкфурте поведает о достоинствах в подготовке современных матричных фар на базе естественных светодиодов (OLED).

Система OLED открывает перед конструкторами и дизайнерами широкие возможности. Любой такой осветительный модуль состоит из 2-ух электродов и имеет ряд слоёв детальнейшего естественного полупроводникового источника. Для активации применяется незначительное усилие в 3–4 вольта. Оттенок сияния устанавливается молекулярной текстурой слоёв.

Передние фары на базе естественных светодиодов обеспечивают высококачественно свежий уровень однородности сияния. По мере необходимости могут применяться конфигурации из нескольких частей с персональным регулированием броскостью.

Светильники на базе технологии OLED не требуют рефлекторов, световодов и прочих зрительных частей. Это дает возможность снизить вес фар и сделать их менее большими. Синхронно добивается крайне большая результативность освещения.

Ауди подчеркивает, что по мере формирования технологий узкие листы стекла, которые в настоящее время используются для обороны естественного источника, будут изменены пластмассовой плёнкой. Эти эластичные конструкции позволят создавать трёхмерные формы, что раскроет большие возможности по внешнему виду осветительных устройств. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий